Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Водитель BMW погиб в ДТП с автобусом в Караганде

Опубликовано:

ДТП в Караганде
Место происшествия. Фото: instagram.com/ekaraganda.kz

Автомобиль BMW на скорости врезался в пассажирский автобус в Караганде. Водитель легковушки погиб на месте, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на руководителя пресс-службы ДП Карагандинской области Бакытжана Кудиярова.

Дорожно-транспортное происшествие случилось рано утром 9 ноября в районе завода СТО.

По предварительным данным, его спровоцировал водитель BMW, который не справился с рулевым управлением и вылетел на большой скорости на полосу встречного движения.

В результате столкновения сам водитель погиб на месте. Пассажиры автобуса отделались испугом.

"Сотрудники полиции зарегистрировали данный факт. Назначены специальные экспертизы. Будут выяснены все обстоятельства", - сообщил Бакытжан Кудияров.

По данным отдела коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Караганды, участником ДТП оказался автобус маршрута №26.

В ведомстве подтвердили, что пассажиры автобуса физических травм не получили. Однако многие пережили сильный испуг. Как оказалось, одна из пассажирок в шоковом состоянии была доставлена в медицинское учреждение.

Ранее в Алматы пьяный водитель устроил массовое ДТП на проспекте Рыскулова. Кадры с места происшествия попали в Сеть.

Также на трассе Алматы-Бишкек произошла жуткая авария, в которой погиб один человек. Еще несколько попали в больницу.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1883650-voditel-bmw-pogib-v-dtp-s-avtobusom-v-karagande-foto/

pixel