Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Курорт мирового уровня строят в Актау

Опубликовано:

Курорт
Фото: BAZIS-A

Эксперты озвучивают потенциал нового туристического оазиса – до 750 тысяч туристов в год. 

С этого года казахстанцы могут оценить возможности пляжного отдыха в Актау по системе all inclusive. Принимает гостей пятизвездочный отель Rixos Water World Aktau, который уже подтвердил – первоклассный отдых возможен и в пределах страны.

Благодаря дальнейшему участию иностранных и казахстанских инвесторов, в течение нескольких лет эти возможности существенно расширятся. Планом развития туристического хаба предусмотрено строительство развлекательного тематического парка, аквапарка, гольф-клуба, торговой галереи и нескольких 4-х и 5-звездочных отелей.

Один из таких комплекс-курортов в минувшую субботу презентовал главе правительства и BAZIS-A

Презентация проекта Премьер-Министру
Фото: Официальный ресурс Премьер-Министра Республики Казахстан

Казахстанцы, не покидая пределов страны, смогут отдыхать, как и полагается на мировых курортах, со вкусом и круглый год.

Проектом AQUALINA RESORT предусмотрено возведение на территории площадью 10 га отеля под управлением международного гостиничного бренда и строительство частных резиденций и апартаментов. Название бренда пока не раскрывается, однако в BAZIS-A уверяют, благодаря такому сотрудничеству в AQUALINA RESORT будет обеспечен высочайший уровень сервиса.

Курорт
Фото: BAZIS-A

На месте строительства состоялась торжественная церемония закладки памятного камня. Строительство AQUALINA RESORT начнется в декабре этого года. А поставить бронь на приобретение собственных апартаментов можно уже сегодня в отделах продаж BAZIS-A.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1883576-kurort-mirovogo-urovna-stroat-v-aktau/

pixel