Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Полицейский вытащил парня из полыхающего авто в Павлодарской области (видео)

Опубликовано:

Полыхающий автомобиль стоит рядом с домом
Иллюстративное фото: Adnan Farzat/NurPhoto via Getty Images

Полицейский вытащил мужчину из полыхающего автомобиля - машина загорелась в результате столкновения с другим авто на трассе Павлодар-Экибастуз, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамент полиции Павлодарской области.

Сообщается, что ДТП произошло вчера, 3 ноября, во второй половине дня. Автоледи за рулем Toyota Emina при развороте допустила столкновение с иномаркой Audi. После удара вторая машина загорелась.

Почти все пассажиры загоревшегося авто успели выбраться из машины, кроме одного из них - ноги парня зажало между панелью и сиденьем. Прибывший по вызову полицейский бросился на помощь парню, пока его напарник вызывал медиков и пожарных. Освободив пассажира авто, страж порядка помог ему добраться до обочины.

Отмечается, что, поскольку машина была заправлена газом, в любой момент она могла взорваться. Полыхающий автомобиль потушили прибывшие по вызову пожарные.

В результате аварии травмы получили два человека, их госпитализировали.

По факту ДТП проводится проверка.

Напомним, сегодня стало известно, что скончался водитель грузовика, который вчера устроил массовое ДТП в южной столице. Предполагается, что у автомобиля отказали тормоза, из-за чего водителю пришлось выпрыгнуть из машины на полном ходу.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/1883012-policejskij-vytasil-parna-iz-polyhausego-avto-v-pavlodarskoj-oblasti-video/

pixel