Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии дворников, уборщиц и разнорабочих на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото
Фото: pixabay.com

Сегодня в нашей подборке рассмотрим сферу рабочего персонала. На данный момент, на сайте Raboranur.kz можно найти свыше 2900 вакансий по данному направлению. Предлагаем ознакомиться с самыми свежими из них.

ТОО “Disal Group” ведет набор на вакансию дворника. В обязанности будет входить уборка прилегающей к зданию территории, очистка территории от снега и льда в зимний период, уход за деревьями и цветниками. Преимуществом при трудоустройстве будет трудолюбие. Заработная плата от 95 000 тг.

Также в компании открыта вакансия уборщицы. Обязанности включают в себя содержание чистоты на закрепленном участке. Преимуществом будет опыт работы от 2 лет, а также умение работать в команде. Заработная плата от 80 000 тг.

Производственная компания ТОО “ЭФКО Алматы” приглашает на работу дворника. Обязанности включают в себя: осуществление уборки на территории производства, уход за газоном, очистка ливневых стоков. Плюсами при трудоустройстве будут коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость. Заработная плата от 106 000 тг.

Сеть ресторанов Korean House, TOO Golden Square ищет дворника в частный дом. В обязанности будет входить уборка территории (50 соток), полив растений, а также содержание хозяйственных построек в чистоте. Заработная плата от 100 000 тг.

Клининговая компания ТОО “Пчелки Лесси” приглашает на позицию уборщицы. В обязанности будет входить уборка в бизнес-центрах. Преимуществом при трудоустройстве будет опыт работы, а также аккуратность и мобильность. Заработная плата от 100 000 тг.

Также в компании открыты вакансии: клинера, домработницы и повара на дому, с условиями можно ознакомиться по ссылке.

В частную компанию “Kazrost Enineering Ltd.” идет набор на позицию уборщицы. В обязанности будет входить уборка служебных помещений. Плюсом при трудоустройстве будет ответственность. Заработная плата от 80 000 тг.

В ТОО СтеклоМир, специализирующееся на изготовлении стеклопакетов, а также розничной продаже стекла, открыта вакансия рабочего на стеклопакетную линию. Обязанности включают в себя сборку стеклоизделий. Преимуществом при трудоустройстве будет отсутствие вредных привычек и ответственность. Заработная плата от 100 000 тг.

В строительную компанию ТОО “СК” ТЁ требуется рабочий. В обязанности будет входить производство резиновой крошки и плитки. Преимуществом будет опыт работы. Заработная плата от 120 000 тг.

Компания ТОО “AksarayExport-2012”, работающая в сфере зерноперерабатывающей промышленности, ведет набор на позицию рабочего в цех. В обязанности будет входить изготовление продукции из муки. Требования включают в себя соблюдение дисциплины и внутреннего трудового распорядка компании. Заработная плата от 90 000 тг.

Больше вакансий в сфере рабочего персонала доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1882818-vakansii-dvornikov-uborsic-i-raznorabocih-na-sajte-rabotanurkz/

pixel