Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Работу сервисов Kaspi.kz возобновили

Опубликовано:

Девушка держит в руке смартфон
Иллюстративное фото: Pxhere.com

Все сервисы в приложении Kaspi.kz, в которых ранее были выявлены неполадки, восстановили свою работу, сообщает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу компании.

"Все сервисы в приложении Kaspi.kz работают. Все деньги клиентов в сохранности и счета отображаются корректно. Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства и говорим нашим любимым клиентам "Спасибо за поддержку!

С 29 октября по 4 ноября дарим 5% Бонусов за каждую покупку при оплате с Kaspi Gold и Kaspi Red через Kaspi QR", - сообщили в пресс-службе компании.

Также представители компании призвали не доверять сомнительным рассылкам.

"Не обращайте внимания на фейковые рассылки от нехороших, недобросовестных людей. Мы всегда честно сообщаем нашим любимым клиентам о любых происшествиях на наших официальных страницах в социальных сетях", - добавили в пресс-службе компании.

Напомним, о сбоях в работе приложения стало известно сегодня утром.

Клиентам сервиса были недоступны финансовые операции - перевод денег, снятие и пополнение счетов, оплата банковскими картами. Некоторые также отмечали, что остатки на их счетах отображаются некорректно.

Весной этого года мы сообщали о мошенниках, которые запустили Telegram-каналы от имени известных казахстанских банков. Под предлогом оказания помощи и выдачи пособий они обманывали граждан.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1881946-servisy-kaspikz-vosstanovili-svou-rabotu/

pixel