Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в Таразе на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото
Фото: depositphotos.com

Сегодня наша подборка посвящена вакансиям в Таразе. В этом регионе сейчас размещено более 170 вакансий. Давайте ознакомимся подробнее.

Компания “Food Supplies”, которая оказывает гостиничные услуги, ищет торгового представителя. В обязанности входит посещение клиентов с целью размещения заказов и отслеживания остатков товара, следить за выкладкой максимально полного ассортимента продукции, контроль отправки заказов, оперативное реагирование на претензии клиента, отслеживание дебеторской задолженности и другое. Нужно иметь высшее, неоконченное высшее или средне-специальное образование, опыт работы не менее 3 лет, уметь вести переговоры, иметь права категории В, знать формы и методы торговли. Зарплата от 150 000 до 200 000 тенге.

На кондитерской фабрике "Пионер" открыта вакансия технолога пищевого производства. Обязанности включают в себя составление технологических карт на вновь разрабатываемый ассортимент, обеспечение на основе изучения спроса повышения качества и разнообразие ассортимента, контроль над технологией приготовления выпускаемой продукции, ведение отчетной документации цеха по использованию сырья и готовой продукции, работу в 1С, участие в процессе лабораторного контроля всей выпускаемой продукции. Необходимо иметь от 3 лет опыта работы. Зарплата от 300 000 до 400 000 тенге.

Сеть минимаркетов "Ромашка", которая занимается торговлей декоративной и уходовой косметики, а также бытовой химии, ищет продавца-консультанта. В обязанности входит выкладка товара, выставление ценников и консультирование клиентов. Нужно иметь от 1 года опыта работы, знать русский и казахский языки, быть активным и честным. Зарплата от 50 000 до 85 000 тенге.

В компании "БИНОМ", которая занимается строительством, открыто 3 вакансии. Среди них материальный бухгалтер, отделочник и отделочник-кафельщик. Уровень зарплаты от 100 000 тенге.

Компания “Алтын Тараз Трейд”, которая занимается оптово-розничной реализацией продуктов питания, ищет грузчика. Обязанности включают в себя погрузку и разгрузку продуктов питания. Желательно иметь 1 год опыта работы и быть физически выносливым человеком. Зарплата от 80 000 до 90 000 тенге.

В торговой компании "AR.COR" открыто 4 вакансии. Среди них руководитель аптечного склада, руководитель отдела аптечного склада, менеджер интернет-магазина и менеджер по продажам. Уровень зарплат от 50 000 тенге.

Компания “NewTelCom”, которая занимается организацией доступа в интернет, ищет техника-монтажника. В обязанности входит монтаж и настройка беспроводного оборудования для организации доступа к сети Интернет. Необходимо иметь 1 год опыта работы, иметь навыки монтажа систем телекоммуникаций, видеонаблюдения, систем ОПС. Зарплата от 100 000 тенге.

В ТОО "Амангельдинский ГПЗ" открыта вакансия заместителя главного технолога нефтеперерабатывающего завода. Обязанности включают в себя осуществление контроля и общего руководства инженерно-технической службой филиала; руководство эксплуатацией, обслуживанием технологических установок (УПН – установка по переработке нефти, блок стабилизации бензина: выход на режим, ведение процесса по переработке нефти и ШФЛУ с получением товарных нефтепродуктов – бензин, дизельное топливо, керосин, мазут), участие в разработке действующих систем компаундирования нефтепродуктов в товарно-сырьевом парке, разработка рационализаторских идей и подходов по повышению эффективности эксплуатации технологических установок и производственных объектов предприятия, участие в эксплуатации, техническом обслуживании, модернизации установки по переработке попутных газов (УПГ), установке по переработке газового конденсата и другое. Необходимо иметь высшее профессиональное образование, стаж работы в сфере нефте-газопереработки более 6 лет, опыт работы техническим руководителем или главным технологом более 6 лет, опыт в эксплуатации производственных объектов, уметь организовать работу по обеспечению бесперебойной работы объектов (НПЗ, ГПЗ, нефтебаза) и уметь работать в коллективе. 

В компании "AksarayExport-2012", которая работает в зерноперерабатывающей промышленности, открыто 5 вакансий. Среди них грузчик, помощник бухгалтера, супервайзер, бухгалтер и рабочий в цех. Уровень зарплаты от 90 000 тенге.

Больше вакансий в Таразе доступно по ссылке

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1881241-vakansii-v-taraze-na-sajte-rabotanurkz/

pixel