Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Самый дерзкий в истории": видео побега из автозака обсуждают в Казнете

Опубликовано:

Мужчина выходит из автозака
Герой видеоролика. Кадр из видео: instagram.com/kostanay_news

В Казнете появился ролик с видеорегистратора, на котором неизвестный мужчина спокойно покидает автозак – кадры позабавили пользователей Сети. Инцидент прокомментировали в областной полиции, передает NUR.KZ.

Видео появилось в Instagram-паблике kostanay_news.

На его кадрах видно, как патрульная машина останавливается на светофоре, после чего из задней кабины выходит мужчина, а затем – скрывается в неизвестном направлении.

Правоохранители тут же заподозрили что-то неладное: один из них вышел из служебной машины, чтобы проверить заднюю кабину.

Пользователей позабавил этот инцидент.

"Самый дерзкий побег в истории человечества", "Так грациозно ноги сделал", "Вышел на своей остановке", "Побег из Шоушенка, часть 2", – шутят комментаторы под видео.

Случай прокомментировали в ДП Костанайской области. В полиции сообщили, что этим беглецом оказался пьяный мужчина, задержанный за мелкое хулиганство.

"Данное происшествие произошло 19 сентября на пересечении улиц Карбышева и Воинов интернационалистов. Сотрудники патрульной полиции везли в медицинский вытрезвитель мужчину, который был задержан за мелкое хулиганство.

Воспользовавшись остановкой патрульной машины, нарушитель покинул автомобиль, но сразу же был задержан и доставлен в медицинский вытрезвитель.

По данному факту местной полицеской службой проведено служебной расследование. Полицеские привлечены к дисциплинарной отвественности", – отметили в пресс-службе полиции.

Ранее NUR.KZ рассказывал историю побега наркоторговца, приговоренного к смертной казни в Индонезии. Мужчина сбежал через канализацию.

В мае сообщалось о побеге осужденного из колонии в Шымкенте, который пошел на столь отчаянный поступок ради встречи с любимой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1875724-samyj-derzkij-v-istorii-video-pobega-iz-avtozaka-obsuzdaut-v-kaznete/

pixel