Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В нескольких районах Алматы отключат холодную воду

Опубликовано:

Работники водоканала меняют водопровод
Фото: almatysu.kz

Холодную воду отключат 26 августа в Медеуском районе, а 27 августа - в Турксибском из-за технических работ, передает NUR.KZ с ссылкой на сообщение от ГКП "Алматы су".

Как сообщили в ГКП "Алматы су", несколько жилых районов будут отключены от холодной воды из-за технических работ - новые водопроводы подключают к магистральным сетям.

26 августа холодную воду отключают с 9 утра до 20 вечера в Медеуском районе на улицах: Ахундова, Беимбета, Бестужева, Блока, Гурилева, Кабилова, Каратальская, Клубная, Лисаковского, Менделеева, Набережная, Погодина, Полетаева, Рубцовская, Сазановская, Сарбайская, Сырдарьинская, Таирова, Татибекова, Титова, Тюленина, Уштобинская, Халиулина, Чаплина, Щучинская, Экибастузская.

27 августа холодная вода будет отключена с 1 часа ночи до 20 часов вечера в Турксибском районе: микрорайон Атырау-1, Нуршашкан, а также на территории жилого массива в районе аэропорта и в поселке Бесагаш Алматинской области.

В службе городского водоканала просят с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и извиняются за предоставленные неудобства.

Телефон для справок: 276-66-66.

Напомним, на грязную воду с песком и даже с червями недавно пожаловались жители Наурызбайского района Алматы.

В Алматинской области местные жители остались без питьевой воды в самый разгар жары.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1870556-v-neskolkih-rajonah-almaty-otklucat-holodnuu-vodu/

pixel