Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Король бензоколонки" появился в Шымкенте (видео)

Опубликовано:

Бекзат Торебек поет на автозаправке в Шымкенте
Бекзат Торебек. Кадр: Otyrar.kz

19-летний Бекзат Торебек, работающий на автозаправке в Шымкенте, поразил соцсети своим пением. Ролик недавно появился на просторах интернета, после чего парня прозвали "королем бензоколонки", передает NUR.KZ.

Об удивительном и талантливом молодом человеке рассказал местный портал Otyrar.kz.

По словам Бекзата, тяга к пению у него появилась еще в детстве. После того, как он закончил школу, пошел учиться в музыкальный колледж. По его окончании хочет дальше поехать получать образование в Нур-Султане.

В помощь своей семье парень решил поработать на АЗС. Говорит, что его сняли на камеру как раз тогда, когда он заправлял подъехавшую машину.

Он тихо напевал песню, но его попросили исполнить композицию для записи. Вспоминает, что ему стало неловко, но поскольку с такой просьбой обратился аксакал, то он не смог отказать.

Бекзат признается, что мечтает петь на большой сцене и прославлять свою страну.

Как рассказали его коллеги, юноша очень отзывчивый. Когда у них появляется свободное время, он устраивает работникам небольшие выступления. Они надеются, что он сможет достигнуть всех своих целей. Парня даже прозвали "королем бензоколонки".

В Уральске продавец арбузов завлекает к себе клиентов необычными танцами. Забавное видео с его участием появилось в социальных сетях и сразу приобрело популярность.

Также ранее был опубликован ролик с чиновником, который в беседе с телеведущими произнес фразу, созвучную с нецензурной. Он развеселил пользователей. Как оказалось, видео, где он говорит, что гражданин получит по Е-баллу, было снято в России.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1869767-korol-benzokolonki-poavilsa-v-symkente-video/

pixel