Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Илья Ильин попал в больницу (видео)

Опубликовано:

Известный казахстанский тяжелоатлет Илья Ильин, который не так давно завершил карьеру, оказался в больнице. Через несколько дней пребывания там он опубликовал видео в соцсетях, пишет NUR.KZ со ссылкой на официальный Instagram Ильи.

Илья Ильин попал в больницу (видео)
Илья Ильин. Кадр из видео: instagram.com/ilyailyinforever: Depositphotos

В своем видеообращении Ильин пояснил, что уже 6-й день находится в медучреждении. Он подчеркнул, что его госпитализация никак не связана с коронавирусной инфекцией. Спортсмен пояснил, что у него произошла сильная аллергическая реакция. По словам Ильина, все это случилось на фоне стресса.

Он поблагодарил медиков, которые помогли ему.

Спортсмен признался, что не собирался записывать и выкладывать ролик, однако решил напомнить о себе.

В описании под видео Илья выразил благодарность казахстанским врачам, отметив, что сейчас им приходится трудно. Он подчеркнул, что в настоящее время у казахстанцев надежда только на медиков.

Также Илья в своем ролике показал палату, где проходит свое лечение.

Еще для своих подписчиком он показал, как тренируется в условиях больницы. Илья продемонстрировал несколько упражнений на камеру.

Напомним, что в мае текущего года Илья завершил свою яркую спортивную карьеру.

За неделю до этого Ильин подробно рассказал, почему задумался о таком нелегком решении, а также поведал о том, какие планы мечтает осуществить после ухода из спорта.

Ильин незадолго до объявления о завершении карьеры тяжелоатлета был назначен директором спортивного комплекса "Муз айдыны"(Ледовый дворец) в городе Кызылорда.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1863824-ila-ilin-popal-v-bolnicu-video/

pixel