Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Головкин показал, как "пытает" свою шею во время тренировок

Опубликовано:

В Сети появилось видео из боксерского зала с участием казахстанского чемпиона Геннадия Головкина. Боксер продемонстрировал упражнения, которые помогают ему укреплять шею, пишет NUR.KZ.

Головкин показал, как "пытает" свою шею во время тренировок
Кадр из видео: YouТube.com/EsNews: Depositphotos

Ролик появился на YouТube-канал EsNews. Спортсмен показал ряд упражнений на мышцы шеи. Как написали авторы, Головкин "пытает" свою шею и подбородок с помощью этих болезненных упражнений.

Напомним, что недавно стало известно, когда Геннадий Головкин вернется на ринг. промоутер Камила Шереметы считает, что GGG и его подопечный сразятся в октябре или в ноябре текущего года. Казахстанский чемпион ранее заявлял о своем намерении провести защиту чемпионского пояса.

GGG завоевал сразу 2 чемпионских титула в бою с Сергеем Деревянченко. Зрелищный поединок прошел в 2019 году. с того момента Головкин не появлялся на ринге. В настоящее время боксерские поединки не проводятся из-за эпидемиологической ситуации в мире.

Ожидается, что по этой причине Геннадий Головкин в 2020 году сможет подраться на ринге всего один раз, а именно, провести защиту своего титула в бою с обязательным претендентом на чемпионский пояс. В настоящее время право сразиться за пояс IBF имеет польский боксер Камил Шеремета.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1862782-golovkin-pokazal-kak-pytaet-svou-seu-vo-vrema-trenirovok/

pixel