Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Образовательные центры, парки, фитнес-центры откроются в Алматы с 3 июня

Опубликовано:

Образовательные центры, парки, фитнес-центры откроются в Алматы с 3 июня, сообщает NUR.KZ со ссылкой на постановление главного санврача южной столицы Жандарбека Бекшина.

Образовательные центры, парки, фитнес-центры откроются в Алматы с 3 июня
Иллюстративное фото: Pxfuel.com: Depositphotos

Стало известно, какие объекты начнут свою работу с 3 июня в Алматы.

Образовательные центры, парки, фитнес-центры откроются в Алматы с 3 июня

Руководителям данных организаций, как сообщается в постановлении, необходимо обеспечить соблюдение требований усиленного санитарно-дезинфекционного режима.

Напомним, что накануне вновь открыли свои двери многие объекты предпринимательства города Алматы.

В мегаполисе сняли блокпосты.

В южной столице заработали непродовольственные рынки. Корреспонденты NUR.KZ побывали на алматинской барахолке и рассказали о том, как прошел первый рабочий день там. Соскучившиеся по шопингу алматинцы отправились на привычные ряды, в районе сразу образовалась пробка, а сотрудники рынков активно взялись за соблюдение санитарных мер.

Сегодня главный санврач Республики Казахстан рассказала, какие правила придется соблюдать при посещении бассейнов и аквапарков в связи с ситуацией с коронавирусной инфекцией.

Также стало известно, каких ограничений необходимо придерживаться казахстанцам. Семейные мероприятия и встречи все еще под запретом.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1858553-obrazovatelnye-centry-parki-fitnes-centry-otkroutsa-v-almaty-s-3-iuna/

pixel