Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

20-летнего парня разыскивают в Алматы (фото)

Опубликовано:

В Алматы пропал молодой человек 2000 года рождения. С просьбой о помощи обратилась мать юноши, передает NUR.KZ.

20-летнего парня разыскивают в Алматы
Ильяс Егизбаев. Фото со страницы facebook.com/aruzhan.sain: Twitter

Сообщение об исчезновении молодого человека появилось на странице в социальной сети Facebook детского омбудсмена республики Аружан Саин.

В посте сказано, что с просьбой о помощи в поисках пропавшего Ильяса Егизбаева к уполномоченной по правам ребенка обратилась мать молодого человека Жаксыбике Егизбаева.

По словам женщины, она и подумать не могла, что когда-либо окажется в подобной ситуации. Жаксыбике называет исчезновение своего сына "страшным сном".

Мать пропавшего рассказала, что Ильяс ушел из дома вчера, 19 мая, около 3 часов дня. Сообщил родным, что идет прогуляться, но после этого перестал выходить на связь.

Согласно ориентировке, которую составили родные, юноша высокий - 185 см, худощавого телосложения. В день пропажи на нем были черные джинсы, темно-синяя толстовка с капюшоном, а также черные кроссовки, рюкзак и маска.

Помимо этого, при себе у молодого человека была банковская карта и проездная карта "Онай", а также черный мобильный телефон марки Huawei.

Из особых примет родные выделяют черные глаза, густые волосы, а также седую прядь волос. По словам родственников, при ходьбе Ильяс сутулится.

20-летнего парня разыскивают в Алматы (фото)

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1856638-20-letnego-parna-razyskivaut-v-almaty-foto/

pixel