Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в банковской сфере на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото: shutterstock.com
Фото: shutterstock.com: Depositphotos

Сегодня рассмотрим вакансии в банковской сфере. На сайте Rabotanur.kz их более 600. Давайте ознакомимся подробнее.

В АО “ForteBank” открыта вакансия менеджера по обслуживанию физических лиц в Павлодаре. В обязанности входит предоставление клиентам максимального спектра банковских услуг в области розничного бизнеса, осуществление операций по выпуску/перевыпуску, обслуживанию платежных карт клиентов, выполнение плана продаж банковских продуктов и услуг розничного бизнеса и соблюдение законодательства Республики Казахстан, в том числе нормативных правовых актов Национального Банка Республики Казахстан. Необходимо иметь высшее экономическое или финансовое образование и не менее 1 года опыта работы. Допустимо неполное высшее или среднее-специальное образование при наличии стажа работы не менее 1 года в банковской сфере.

В ДБ АО “Банк Хоум Кредит” открыто 10 вакансий. Среди них кредитный консультант (Мерке), кредитный консультант (Уральск), кредитный консультант (Павлодар), менеджер по развитию бизнеса (Талдыкорган), рекрутер (Алматы), специалист отдела розыска и взыскания (Каратау), специалист отдела розыска и взыскания (Мерке), кредитный консультант (Нур-Султан), кредитный консультант (Жезказган) и оператор в колл-центр (Алматы).

АО "Банковское сервисное бюро Национального Банка Казахстана" ищет ведущего разработчика. Обязанности включают в себя сопровождение существующей информационной системы и участие в разработках в составе группы. Опыт работы не требуется, необходимо знать "Java" и иметь опыт работы с "IBM FileNet". 

В AO "Kaspi bank" открыто 4 вакансии. Среди вакансий кассир в отделение (Павлодар), кассир банка (Павлодар), к и региональный менеджер по прямым продажам зарплатного проекта (Караганда).

АО "Банк Kassa Nova" ищет менеджера по привлечению клиентов. В обязанности входит поиск и привлечение клиентов на потребительские и денежные кредиты, а также консультации. Необходимо иметь средне-специальное или высшее (банковское дело, экономика, финансы, бухучет и аудит) образования и желательно опыт работы в продажах.

В ДО АО Банк ВТБ (Казахстан) открыто 5 вакансий. Среди них кредитный аналитик (Усть-Каменогорск), клиентский менеджер среднего бизнеса по привлечению юридических лиц (Атырау), менеджер прямых продаж (Кокпекты), кассир (Уральск) и кредитный аналитик (Атырау).

Больше вакансий в банковской сфере доступно по ссылке

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1855459-vakansii-v-bankovskoj-sfere-na-sajte-rabotanurkz/

pixel