Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Движение на проспекте Туран в Нур-Султане перекрыли до 20 мая

Опубликовано:

На участке от улицы Достык до улицы Кунаева по проспекту Туран в Нур-Султане будет частично перекрыто движение до 20 мая. Там будут проходить ремонтные работы, передает NUR.KZ со ссылкой на сайт городского акимата.

Движение на проспекте Туран в Нур-Сулатне перекрыли до 20 мая
Иллюстративное фото: Pixabay.com: Depositphotos

Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Нур-Султана предупредило горожан о том, что на вышеупомянутом участке проспекта Туран намечены ремонтные работы улично-дорожной сети.

Движение для автомобильного транспорта будет частично закрыто с 10 по 20 мая.

В ведомстве предупредили горожан о том, что в связи с перекрытием движения? им следует заранее продумать свой маршрут, чтобы избежать заторов.

Напомним, что накануне стало известно, когда в Нур-Султане снова начнут ходить автобусы. В компании City Transportation Systems сообщили, что автобусы и другие виды общественного транспорта снова начнут ходить в Нур-Султане только после того, как Комиссия по обеспечению режима ЧС при президенте постановит завершить режим ЧП в стране.

Режим ЧП в Казахстане был введен в связи с распространением коронавирусной инфекции. На 10:00 11 мая в РК зафиксированы 5126 случаев заражения КВИ. В столице - 1074. За все время в Нур-Султане удалось вылечить 404 пациента, жертвами COVID-19 в столице стали 3 человека.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1855122-dvizenie-na-prospekte-turan-v-nur-sultane-perekryli-do-20-maa/

pixel