Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в Караганде на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото: shutterstock.com
Фото: shutterstock.com: Depositphotos

Вакансии в Караганде являются одними из самых популярных запросов на сайте по поиску работы и размещению вакансий Rabotanur.kz. Сегодня мы предлагаем вам подборку из актуальных вакансий в городе "горняков". Давайте изучим варианты подробнее.

В компании "Светотехника Плюс", которая занимается продажей опор освещения, открыта вакансия менеджера по государственным закупкам со стороны поставщика. В обязанности входит участие в госзакупках со стороны поставщика, мониторинг рынка, анализ проводимых тендеров, работа с заказчиками и согласования условия поставки, контроль исполнения договоров и отчетность о проделанной работе. Нужно иметь 1 год опыта работы, знать законы ГЗ, уметь вести переговоры, знать порядок заключения и оформления документов. Зарплата от 100 000 тенге.

Строительная компания  "Авто-Б.А.Н", которая занимается производством пенопласта и несъемной опалубки, ищет охранника-контролера. Обязанности включают в себя регистрацию транспорта и сбор оплаты за стоянку. Опыт работы не требуется, нужно быть ответственным и чистоплотным. Уровень зарплаты от 55 000 тенге.

В Центре Организационного Развития “Профессионал”, который является провайдером тренинговых и консалтинговых услуг, открыта позиция менеджера по продажам. В обязанности входит работа только с юридическими лицами, ведение переговоров, составление коммерческих предложений и писем, работа с базой данных и выполнение плановых показателей. Опыт работы не требуется, нужно быть уверенным пользователем ПК, иметь грамотную речь и желательно знать казахский язык. Компания постоянно проводит бесплатное обучение. Зарплата от 100 000 тенге.

НПО "ЯНА", которое занимается проектированием гражданских промышленных объектов, ищет системного администратора. Обязанности включают в себя обеспечение штатной работы парка компьютерной техники, сети, программ и информационной безопасности в организации, а также распечатка и прошив проектной документации. Необходимо иметь 3 года опыта работы, знать основы программного обеспечения, основы принципов работы сетевых протоколов, основы организации данных и другое. 

В компании "Petro Oil Barite", которая занимается добычей и реализация баритового концентрата "BaSO4", открыта вакансия бухгалтера. В обязанности входит выполнение рабочих поручений главного бухгалтера и работа с первичными документами, выставление накладных, ЭСФ. Нужно иметь 3 года опыта работы и уметь работать в программе 1С 8.3. Зарплата от 100 000  тенге.

Компания "АртыкШылык", которая является официальным представителем Горьковского автомобильного завода (ГАЗ) в Казахстане, ищет автослесаря. Обязанности включают в себя обслуживание автомобилей ГАЗель, ремонт ходовой части, ремонт ДВС и ремонт КПП. Нужно иметь 3 года опыта работы и добросовестное отношение к работе. Уровень зарплаты от 100 000 до 300 000 тенге.

Больше вакансий в Караганде доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1845904-vakansii-v-karagande-na-sajte-rabotanurkz-1/

pixel