Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дерзкого водителя Toyota Hilux сняли на видео в центре Петропавловска

Опубликовано:

Дерзкого водителя Toyota Hilux сняли на видео во время движения по центральным улицам в Петропавловске. В полиции сообщили, что оштрафовали мужчину на 80 тыс. тенге, передает NUR.KZ.

Дерзкого водителя Toyota Hilux сняли на видео в центре Петропавловска
Кадры из видео: UGC

Сначала видео опасной езды появилось в соцсетях. Пользователь, отправивший ролик в один из Instagram-пабликов, указал, что ситуация произошла с ним.

Во время движения в центре Петропавловска его подрезал водитель Toyota Hilux. Происходящее на дороге фиксировал видеорегистратор.

"Обиделся, что не пропустил", - отмечается в сообщении.

Комментаторы в большинстве своем осудили поведение мужчины в пикапе, отметив, что необходимо уважать других участников движения. Оказался среди них один фолловер, который сообщил, что видел эту машину уже в сопровождении сотрудников полиции.

По данным ДП СКО, правоохранители действительно нашли главного "героя" появившегося в соцсетях видео. Им оказался местный житель 30-ти лет. Он был привлечен к адмответственности за выезд на встречную полосу и создание аварийной ситуации.

В полиции пояснили, что общий размер штрафа за нарушение двух статей КоАП составил почти 80 тыс. тенге.

Напомним, в начале года несколько парней угодили в полицию за катания на матраце по улицам Петропавловска. Он был прикреплен тросом к автомобилю. За свой поступок им пришлось отвечать перед судом.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1845062-derzkogo-voditela-toyota-hilux-snali-na-video-v-centre-petropavlovska/

pixel