Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Еще не использовали": подаренный на 8 марта букет продают в Казнете (фото)

Опубликовано:

Интересное объявление появилось на известной платформе в Казнете: девушка решила продать подаренный ей на 8 марта букет тюльпанов. Ее действия озадачили и развеселили пользователей соцсетей, передает NUR.KZ.

тюльпаны
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Объявление о продаже подаренного букета появилось на популярной в Казахстане платформе бесплатных объявлений, а скриншоты с фотографией и описанием товара опубликовал Instagram-паблик almaty.chat. Судя по всему, продать подаренный букет решила жительница Усть-Каменогорска.

"Бизнес-вумен 80lvl", - гласит подпись к публикации.

Подписчиков группы развеселил тот факт, что в описании товара, предлагаемого на сайте, указано, что букет "новый, еще не использованный". Пользователи вопрошают, как и в каких целях можно использовать цветы.

"Видимо, не успели положить в вазочку", "Не нюхала", - пошутили комментаторы.

Другие комментаторы посоветовали женщине продать цветы поштучно, пока они не стали "бывшими в употреблении".

Напомним, 8 марта, в Международный женский день, в южной столице Казахстана прошел марш феминисток. "Мое тело, мое дело", "Сегодня цветочки, завтра - отбитые почки", "Цветы - клумбам, права - женщинам" - скандировали женщины во время шествия.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1844558-ese-ne-ispolzovali-podarennyj-na-8-marta-buket-prodaut-v-kaznete-foto/

pixel