Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии бухгалтеров на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото: shutterstock.com
Фото: shutterstock.com: Depositphotos

Вакансий бухгалтеров на сайте Rabotanur.kz сейчас представлено более 1100 по всему Казахстану. Это одна из самых популярных профессий. Давайте ознакомимся с несколькими вариантами подробнее.

В ИП “Беремкулова”, которое занимается сдачей в аренду нежилых помещений, открыта вакансия бухгалтера-калькулятора. В обязанности входит ведение бухгалтерской калькуляции блюд в столовой и приход товаров и формирование их в базе. Необходимо иметь 2 года опыта работы, знать калькуляцию блюд и иметь организаторские способности. Зарплата от 130 000 до 150 000 тенге.

Компания "ТМ "Тамыз", которая занимается реализацией металлопроката, ищет главного бухгалтера. Обязанности включают в себя полное бухгалтерское обслуживание, ведение бухгалтерского и налогового учета, составление отчетности и деклараций (100; 200; 300; 320; 328; 700; 870), взаимодействие с контролирующими органами, банками и другими организациями, учет движения денежных средств и другое. Нужно иметь 3 года опыта работы, высшее экономическое/бухгалтерское образование, знать программу 1С и бухгалтерское и налоговое законодательство. Уровень зарплаты от 150 000 до 300 000 тенге.

В компании "Реалстрой 2012", которая занимается продажей электрощитового оборудования и электромонтажом, открыта позиция главного бухгалтера. В обязанности входит ведение учета в одном лице: продажа, услуги, производство. Необходимо иметь 4 года опыта работы. Уровень зарплаты о 200 000 до 300 000 тенге.

Группа Компаний “KAZTEN”, которая является лидирующей компанией, специализирующаяся на комплексном оснащении химчисток, коммерческих прачечных, прачечных самообслуживания, предприятий общественного питания, ищет бухгалтера в общепит. В обязанности входит ведение бухгалтерского учета. Нужно знать 1С 8.2, R-Keeper и иметь 2 года опыта работы в общепите. Зарплата от 150 000 до 160 000 тенге.

В компании "ALMAGEST Бизнес", которая занимается оптово-розничной торговлей оборудования и изделий медицинского назначения (ИМН), открыта вакансия бухгалтера ТМЦ. Обязанности включают в себя учет движения ТМЦ, ежедневные, ежемесячные отчеты по продажам, акты сверок, ревизию товара на складе и работу с поставщиками, логистами, таможенными службами. Необходимо иметь экономическое образование, 3 года опыта работы, знать программу 1С 8.3, бухгалтерский учет и налогообложение. Уровень зарплаты от 150 000 тенге.

В аптеке "Family pharm company" открыто 2 вакансии: главный бухгалтер и бухгалтер-кассир.

Больше вакансий бухгалтеров доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1844318-vakansii-buhgalterov-na-sajte-rabotanurkz/

pixel