Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Lay's с солью продолжают свою рекламную кампанию

Опубликовано:

Чипсы Lay’s остаются актуальными и востребованными во все времена. Линейка вкусов представлена в большом ассортименте и постоянно обновляется, но один вкус остается неизменным.

Lays с солью продолжают свою рекламную кампанию
Источник: NUR.KZ: UGC

Классический Lay’s с солью не перестают запускать свою рекламу. А любителей этого вкуса не становится меньше. Новый рекламный ролик чипсов Lay’s с солью получился ярким и впечатляющим. Смотрите кино вместе со своими друзьями и родными, и благодаря классическому вкусу окунитесь в виртуальную и сказочную атмосферу.

Состав Lay’s с солью, действительно, натуральный и состоит всего из трех ингредиентов. Он сочетает в себе отборный и нежный картофель, соль и растительное масло. В составе отсутствуют ароматизаторы и усилители вкуса.

Нужно отметить, что Lay’s с солью появились в продаже с 1996 года и входили в четвёрку вкусов первых чипсов Lay’s в России.

Lay’s – всемирный бренд чипсов, основанный в 1938 году. Ее основатель американец Герман В Лэй. Lay's популярны во всем мире и представлены в разных вкусовых линейках для многих стран мира. Чипсы Lay's адаптированы на все континенты, в зависимости от местных предпочтений и продаются под разными названиями бренда.

Ссылка на Lay's

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1842865-lays-s-solu-prodolzaut-svou-reklamnuu-kampaniu/

pixel