Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сразу 5 протоколов составили в отношении дерзкого водителя в Шымкенте (видео)

Опубликовано:

В отношении нарушителя, который оказал активное сопротивление стражам порядка, составили сразу 5 административных протоколов. Автомобиль остановили в ночь с 9 на 10 февраля, передает NUR.KZ.

Сразу 5 протоколов составили в отношении дерзкого водителя в Шымкенте
Кадры из видео: Polisia.kz: Depositphotos

Патрульными полицейскими в Шымкенте был замечен автомобиль марки Lada, водитель которого нарушил ПДД. Стражи порядка потребовали нарушителя остановиться, однако он проигнорировал эти слова, сообщает Polisia.kz.

За нарушителем погнались сразу 4 экипажа патрульной полиции. Через 2,5 километра Lada удалось остановить.

Сотрудники полиции решили проверить документы нарушителя. Водитель и пассажир оказали сопротивление представителям власти. Их задержали, было проведено медосвидетельствование, после которого нарушителей доставили в центр адаптации и детоксикации.

Автомобиль, которым управлял задержанный, водворили на штрафстоянку.

В отношении водителя, оказавшего активное сопротивление сотрудникам полиции, составили 5 административных протоколов. Ему придется отвечать за то, что он не подчинился требованиям полиции, управлял ТС в состоянии опьянения, не имел при себе водительских прав, также не имел страхового полиса, кроме того, ехал не пристегнутым.

Напомним, что недавно в Сети появилось новое видео с "автомобилем на дровах", водитель которого пожарил курицу в печи, установленной сзади. Ранее в отношении владельца этой странной машины было составлено 6 административных протоколов.

Внимание, видео содержит нецензурную лексику!

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1842590-srazu-5-protokolov-sostavili-v-otnosenii-derzkogo-voditela-v-symkente-video/

pixel