Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Регистрация иностранных авто: call-центр по всем вопросам открыли в Алматы

Опубликовано:

Регистрация иностранных авто: в полиции южной столицы открыли call-центр, где граждане могут получить ответы на все вопросы касательно процедуры внесения авто на учет, передает NUR.KZ.

Регистрация иностранных авто: call-центр по всем вопросам создали в Алматы
Иллюстративное фото: NUR.KZ: UGC

Как рассказали в пресс-службе департамента полиции Алматы, вопрос регистрации иностранных автомобилей находится на особом контроле главы государства, а немногим ранее в министерстве внутренних дел рассказали, каким образом нужно регистрировать транспортные средства.

Регистрация иностранных авто: call-центр по всем вопросам создали в Алматы

Call-центр, рассказали в полиции, будет работать в будние дни с девяти утра до пяти вечера. На все вопросы алматинцев будут даны квалифицированные ответы.

В департаменте полиции также проинформировали, что сегодня, 1 февраля, во всех специализированных центрах обслуживания населения проводится прием граждан по вопросам регистрации автомобилей.

Регистрация иностранных авто: call-центр по всем вопросам создали в Алматы

Напомним, ранее стало известно о том, что на иностранные авто в Казахстане повесят желтые номера. Для этого водителям необходимо оформить регистрацию временного характера, которая будет действительна до марта следующего года.

Токаев поставил точку в вопросе с регистрацией авто с иностранными номерами – глава государства ввел временную регистрацию до 2021 года.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1838939-registracia-inostrannyh-avto-call-centr-po-vsem-voprosam-otkryli-v-almaty/

pixel