Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчину раздавило тепловозом в Павлодаре

Опубликовано:

В Павлодаре произошла страшная трагедия, которая унесла жизнь одного из местных жителей. Мужчина попал под колеса тепловоза, спасти его не удалось, передает NUR.KZ со ссылкой на сайт телеканала КТК.

Мужчину раздавило тепловозом в Павлодаре
Кадры из видео КТК: Depositphotos

В сообщении телеканала сказано, что попавший под колеса тепловоза горожанин от полученных травм скончался на месте. Врачи не смогли ему ничем помочь.

Трагедия случилась в утреннее время недалеко от одного из частных секторов, где расположена сортировочная станция.

В результате несчастного случая тело погибшего застряло под тепловозом, чтобы его извлечь, пришлось приподнимать локомотив. Вес железно-дорожного транспорта превышает 100 тонн.

Также сообщается, что мужчина хотел перейти через пути и попытался пролезть под стоящим тепловозом. Однако стоило ему оказаться под вагоном, как состав тронулся. Мужчина был раздавлен тяжестью тепловоза.

Сотрудники правоохранительных органов в настоящий момент пытаются установить личность погибшего.

Пресс-секретарь управления здравоохранения Павлодарской области Макпал Каржаубай рассказала, что медики были на месте трагедии через 7 минут после вызова. Также по указанному адресу приехали и спасатели. Именно они и достали тело погибшего. Медикам ничего не оставалось, как констатировать факт гибели мужчины.

Источник: КТК

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1836151-muzcinu-razdavilo-teplovozom-v-pavlodare/

pixel