Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мальчик-"полицейский" из Алматы снял новое видео

Опубликовано:

6-летний Нурислам из южной столицы, который стал знаменит благодаря перевоплощению в полицейского на детском утреннике, поздравил всех казахстанцев с новым годом, передает NUR.KZ.

Мальчик -"полицейский" снял новое видео
Фото: instagram.com/nurislamnurhanuly: Depositphotos

Ролик опубликовали в Instagram мальчика. Нурислам вновь надел на себя полицейскую форму. Держа в руке бокал с напитком, мальчик поздравил Казахстан с наступлением нового года.

"Жаңа жыл құтты болсын, Қазақстан!", - сказал парнишка.

После поднял большой палец вверх и мило улыбнулся. Видео уже набрало несколько сотен лайков.

Комментаторы поздравили и самого Нурислама с наступлением 2020 года.

Первоклассник из южной столицы Казахстана ранее "взорвал" Казнет. Мальчик пришел на утренник в форме полицейского и со светящимся жезлом. Фотографии этого маленького "стража порядка" разлетелись по социальным сетям. Мальчик стал известен и за пределами нашей страны.

О 6-летнем "полицейском" из Алматы узнали в МВД. Ребенок получил подарок от главы министерства. Также его познакомили с работой настоящих стражей порядка. Нурисламу удалось даже попасть в патрульный автомобиль. До этого мальчик признался, что мечтал хотя бы глазком посмотреть, что внутри этой машины. Первоклассник рассказал, что мечтает поступить в академию МВД после того, как закончит школу.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1834438-malcik-policejskij-iz-almaty-snal-novoe-video/

pixel