Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Парень устраивает девушкам забавные "свидания" в алматинском метро

Опубликовано:

Начинающий 23-летний Instagram-блогер из Алматы решил устраивать девушкам свидания прямо в салоне поезда. Пользователям Сети очень по душе пришлась такая задумка, передает NUR.KZ.

Алматинское метро стало местом для свиданий
Свидания в метро. Кадры из видео: instagram.com/aslankhamit: Instagram

Парень из Алматы по имени Аслан Хамит выпустил на своей странице в Instagram небольшую серию видеороликов, на которых он устраивает девушкам неординарные свидания в поездах метро.

Происходит это все по следующему сценарию: молодой человек ставит перед собой и девушками маленький столик со скатертью, располагает на нем вазу с цветами, чайник чая с чашками и угощает их шоколадкой.

Как признался сам Аслан, он лишь сделал пародию на набирающие популярность в США ролики от блогера Элвина Менсах (Elvin Mensah). На этих роликах мужчина угощает своих избранниц бокалом вина и всевозможными блюдами.

Аслан решил перенести эту идею в реалии Казахстана. Вместо вина он решил угощать девушек не алкоголем, а чаем со сладостями. По его словам, сперва ему казалось, что наши граждане никак не отреагируют или будут критиковать задумку.

В действительности же, многим это пришлось по вкусу. Представители старшего поколения, как правило, либо попросту скромно улыбались, либо делали вид, что ничего не происходит. Молодежь же, в свою очередь, отнеслась к идее с радушием.

По словам Аслана, его целью было развеселить людей, а не познакомиться с девушками. Девушки, как он утверждает, признавались молодому человеку, что им было очень приятно, и благодарили его за возможность поучаствовать в этом действе.

Подписчики молодого блогера говорят, что им очень понравились видео и попросили продолжать "в том же духе". Аслан решил не останавливаться на достигнутом и заверил, что планирует выпускать больше интересного контента.

23-летний блогер выбрал для своих видео наиболее знакомую тематику: как оказалось, молодой человек работает бариста в одном из заведений города.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1832976-paren-ustraivaet-devuskam-zabavnye-svidania-v-almatinskom-metro/

pixel