Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Счастливый отец после рождения ребенка устроил опасную езду в Атырау

Опубликовано:

Новоиспеченный отец отметил рождение своего чада опасной ездой, всячески нарушая правила дорожного движения. Своими действиями он привлек внимание правоохранительных органов, которые составили на него пять административных протоколов, передает NUR.KZ со ссылкой на "Мой Город".

Счастливый отец после рождения ребенка устроил опасную езду на дорогах Атырау (видео)
Кадр из видео: UGC

Как рассказали в полиции, их внимание привлекли два автомобиля, украшенные в честь праздника и нарушавшие правила дорожного движения.

Оказалось, что мужчина, забрав свою жену и ребенка из роддома, решил отметить одно из самых значимых событий в жизни.

Помимо того, что автомобили были украшены в честь праздника, водитель одного из них не был пристегнут.

Сотрудники центра оперативного управления городской полиции отправили патрульный экипаж, когда увидели, что один из водителей и вовсе встал ногами на порог, высунулся в окно и отпустил руль транспортного средства прямо во время движения.

В результате нарушителя доставили в отдел полиции, где он объяснил свою опасную езду тем, что его переполняло счастье и эмоции.

Сотрудники правоохранительных органов провели с нарушителем профилактическую беседу, а затем выписали ему пять штрафов согласно Кодексу об административных правонарушениях РК.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1829911-scastlivyj-otec-posle-rozdenia-rebenka-ustroil-opasnuu-ezdu-v-atyrau/

pixel