Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Астанчане могут выиграть билеты на матч «Астана» - «Manchester United»

Опубликовано:

Приложение Smart Astana
Фото: Акимат города Нур-Султан: Facebook

Собирая баллы «активного жителя» в приложении Smart Astana, жители столицы смогут выиграть билеты на матч «Астана» - «Manchester United», который состоится 28 ноября в Нур-Султане, сообщает официальный сайт столичного акимата.

В розыгрыше могут принять участие только те, кто заполнит анкету-скрининг, разработанную НПП «Атамекен» по выявлению потребностей бизнеса и домохозяйств. Об этом сообщила заместитель акима города Нур-Султан Малика Бектуровав на своем телеграм канале.

«Уважаемые жители столицы, недавно мы анонсировали о том, что будут объявлены «особенные» подарки за баллы «активного жителя». Совсем скоро совместно с ППСК «Астана» мы разыграем 2 билета на матч «Астана» - «Manchester United» среди тех, кто заполнит анкету-скрининг НПП «Атамекен», - сообщила Малика Бектурова.

Следует отметить, что с момента запуска цифрового скрининга через мобильное приложение SmartAstana было получено около 1000 анкет.

Вместе с тем, в топ три самых популярных опросов среди горожан вошли следующие. На первом месте опрос по электронным картам оплаты в общественном транспорте. В нем приняли участие 5 545 человек. 4 403 столичных жителя проявили активность в вопросе по состоянию лифтов. По внедрению системы «умный дом» откликнулось 4 269 респондента.

В целом за 2019 год собрано 44 265 мнений, в том числе 30 234 по анкетам, 13 277 людей ответили на вопросы по городским новинкам.

«Это говорит о том, что многим из вас нравится пользоваться цифровыми технологиями. Поэтому, чтобы иметь шанс выиграть билет на игру, заполняйте анкету-скрининг. Результаты будут объявлены в прямом эфире с участием СМИ и блогеров», - обратилась к горожанам заместитель акима.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1823895-astancane-mogut-vyigrat-bilety-na-matc-astana-manchester-united/

pixel