Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гуляли по улице: пропавших девочек-подростков нашли вместе в Павлодаре

Опубликовано:

Пропавших девочек-подростков 14 и 15 лет нашли в Павлодаре. Они ушли из разных мест, а спустя двое суток в соцсетях на страницах волонтеров появились ориентировки по их поиску. Как оказалось, гуляли они вместе, передает корреспондент NUR.KZ.

Гуляли по улице: пропавших девочек-подростков нашли вместе в Павлодаре
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

Как сообщили в полиции, к ним с заявлением о самовольном уходе подростков обратились законные представители. Обе девочки уже не первый раз пропадают без вести, тем не менее, полиция подняла весь гарнизон на их поиски. Присоединились и волонтеры.

Девочки ушли из разных мест Павлодара, но время, как оказалось, проводили они вместе. Нашли их в одном из городских дворов оперуполномоченные северного отдела полиции. Напомним, подростки состоят на контроле из-за бродяжничества.

В полиции отметили, что с начала года в Павлодарской области пропали 85 человек. На сегодня без вести пропавшими по-прежнему считаются 8 человек, один из которых - несовершеннолетний.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1822448-gulali-po-ulice-propavsih-devocek-podrostkov-nasli-vmeste-v-pavlodare/

pixel