Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии медсестер на сайте rabotanur.kz

Опубликовано:

Вакансий медицинских сестер на сайте сейчас более 200. Это хороший старт для тех, кто только начинает свой карьерный путь. Давайте посмотрим подробнее.

Вакансии медсестер на сайте rabotanur.kz

Многопрофильный медицинский центр "Алгамед" ищет медсестру. В обязанности входит выполнение врачебных назначений (инъекции, раздача лекарств), осуществление ухода за больными, сбор материала для анализов и осуществление контроля за санитарным состоянием отделений. Необходимо иметь среднее медицинское образование по специальности «Сестринское дело», знать основы лечебно-диагностического процесса, профилактики заболеваний и иметь 3 года опыта работы. Зарплата до 110 000 тенге.

В медицинской организации КГП "Областной кардиохирургический центр" управления здравоохранения Карагандинской обл. открыта вакансия операционной медицинской сестры. Обязанности включают в себя участие в подготовке операционной, контроль своевременной транспортировки пациента, обеспечение безопасности пациента и медицинского персонала, подготовка пациента к операции, участие в хирургических операциях и другое. Опыт работы не требуется, нужно иметь среднее медицинское образование и сертификат специалиста. Зарплата от 150 000 тенге.

Медицинская компания "Клиника SBS med" ищет медицинскую постовую сестру. В обязанности входит выполнение лечебно-диагностических процедур, оказание неотложной доврачебной медицинской помощи, контроль наличия необходимого медицинского инвентаря и другое. Обязательно иметь 2 года опыта работы и наличие разрешительных документов. Зарплата от 80 000 тенге.

Международная Детская Академия "FasTracKids" ищет медсестру. Обязанности включают в себя проведение осмотра детей на состояние и здоровье ребенка, а также ведение документации по требованию СЭС. Нужно иметь медицинское образование, с опытом работы и категорией медсестра-педиатр. Вакансия предполагает частичную занятость.

Сестринская служба "Мейрiм", которая осуществляет разовые услуги медицинской сестры общей практики на дому, а также услуги сиделок, ищет процедурную медсестру. В обязанности входит работа на выезде с разной возрастной категорией и оказание медицинской помощи. Необходимо иметь не менее 3-х лет опыта работы, наличие сертификата.

В клинике “On Clinic” открыта вакансия медицинской сестры физиотерапевтического отделения. Обязанности включают в себя проведение физиотерапевтических процедур, подготовку физиотерапевтической аппаратуры к работе, проведение подготовки пациентов к физиотерапевтическим процедурам, контроль за состоянием пациента во время проведения физиотерапевтических процедур, обеспечение инфекционной безопасности пациентов и медицинского персонала, выполнение требований санитарно-эпидемического надзора в физиотерапевтическом отделении и своевременное и качественное оформление медицинской и иной служебной документации.

Нужно иметь не менее 5 лет аналогичного опыта работы, наличие медицинского образования и действующий сертификат, быть коммуникабельным и пунктуальным. Уровень зарплаты от 110 000 тенге.

Больше вакансий медицинских сестер доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1822377-vakansii-medsester-na-sajte-rabotanurkz/

pixel