Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В Алматы прошла презентация нового радио LUX FM

Опубликовано:

5 октября в рестобаре Petroleum прошла крупнейшая презентация новой радиостанции в Казахстане – Lux FM.

В Алматы прошла презентация нового радио LUX FM

Вещание LUX FM уже с 13 августа запущено в Алматы. Сейчас радиостанция вещает уже в семи городах Казахстана – Алматы, Шымкент, Усть-Каменогорск, Атырау, Кызылорда, Туркестан и Талдыкорган. Радио уже можно слушать онлайн на сайте luxfm.kz.

Поздравить с официальным открытием пришли не только представители СМИ, блогеры и актеры, но и преданные слушатели радио – в этот вечер в клубе собрались все фанаты LUX FM.

В Алматы прошла презентация нового радио LUX FM

Главная особенность новой радиостанции наличие только двух рекламных блоков в часе. Все остальное время играет музыка. Только лучшие западные и казахстанские хиты для классного настроения. Каждый час играет 20-30 минут музыки без перерыва.

LUX FM – это радиостанция, которая дарит только позитивное настроение своим слушателям. Здесь вы не услышите новостей, связанных с политикой, криминалом. Только хорошие новости и позитивный настрой.

В Алматы прошла презентация нового радио LUX FM

Для поддержки и развития радио LUX FM в Казахстане украинские партнеры планируют провести LuxFmPartyTour. Первый тест как раз прошел на презентации. Хэдлайнерами стала украинская группа TamerlanAlena. R&B-дуэт зажег толпу своими хитами, пели и танцевали вместе с толпой.

Новую радиостанцию выбирает молодежная аудитория 25-42 лет. Именно это поколение активно работает, путешествует, тратит деньги на покупки, создает семьи, берет кредиты и социально активно.

Вкусные закуски, море напитков, зажигательные ведущие, конкурсы и веселье – вот рецепт идеальной вечеринки. Так произошло и на презентации новой радиостанции Lux FM. Среди гостей были замечены популярный актер Ерден Телемисов и журналист и блогер Бейбит Алибеков.

В Алматы прошла презентация нового радио LUX FM

На вечеринке Lux FM прошло сразу два знаменательных события – презентация новой радиоволны и награждение победителя нашумевшей акции “Lux сиськалар”.

Целый месяц по всей стране слушатели оставляли заявки на участие в акции. Более тысячи участников со всего Казахстана ежедневно запоминали пароль дня и ждали звонка. Ведущие с помощью рандома отбирали финалистов и 4 октября определили победителя, которой стала очаровательная Нагима из Алматы. По условиям акции счастливица получает операцию по увеличению груди от клиники премиум-класса Royal Med.

Ведущими вечера стали сами диджеи радио, в чьи голоса уже успели влюбиться. Калдыбек Жайсанбай, Лаура Омар, Лима Бимурзина и Сергей Ежов весь вечер заряжали топлу настроением. Конкурсы с подарками от партнеров, море шуток и позитива, а также последние новости радиостанции. Так, все гости узнали о новых рубриках, которые появятся в ближайшее время и грядущих акциях.

В Алматы прошла презентация нового радио LUX FM

Ни один настоящий праздник не может обойтись без праздничного десерта, так и кульминацией вечера стал вынос огромного торта LUX FM. Каждый гость получил кусочек праздничного торта Lux FM, который разрезали Тимур и Махаббат Сатыбалдины – владельцы новой радиостанции.

Генеральным спонсором вечера стала компания TheLotter – мировой лидер в индустрии онлайн-лотерей с 2002 года. Покупка официальных билетов самых крупных лотерей мира из любой точки мира. Вы получаете свой выигрыш без комиссии.

LUX FM вещает в Алматы на частоте 87,7 FM, Шымкенте - 103,1 FM, Атырау - 104,8 FM, Кызылорде - 106,4 FM, Туркестане - 106,1 FM, Талдыкоргане - 102,4 FM, Усть-Каменогорске - 107,4 FM.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1822092-v-almaty-prosla-prezentacia-novogo-radio-lux-fm/

pixel