Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Текст песни Шуры в школьном учебнике поразил казахстанку

Опубликовано:

Российский певец Шура поделился в своем Instagram-аккаунте фотографией из казахстанского школьного учебника, в котором содержался текст из его композиции "Твори добро". Судя по всему, снимок был сделан одной из родительниц, которая решила разучить с ребенком стихотворение и обнаружила в книге знакомые слова, передает NUR.KZ.

"Это учебник по предмету Самопознание 4 класса в Казахстане", - подписал фото известный исполнитель (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены - прим. ред.).

В то же время казахстанка указывает, что она вместе с ребенком села учить заданное преподавателем стихотворение.

"Смотрю - слова знакомые... Ну не басни Крылова же учить, верно?! Министерство образования!!! Вы СУПЕР!! Очередной раз удивили", - отметила казахстанка.

При этом женщина сообщила, что ей очень нравится творчество Шуры.

Большинство комментаторов порадовались достижениям любимого исполнителя и ничего предосудительного в этом не увидели, поскольку песня имеет положительный посыл.

"Ого! Удивили, так удивили. Текст песни просто прекрасен, со смыслом", "Ничего себе, здорово!)", "Обалдеть как здорово", "Отлично!!! Это большая победа", "Крутоооооо!! Это круче любой премии и это и есть истинное признание творчества!!!! Это и есть попасть в Историю!!!!!", - пишут восторженные фанаты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1820682-tekst-pesni-sury-v-skolnom-ucebnike-porazil-kazahstanku/

pixel