Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Никогда не знаешь, что подарит жребий": главный тренер "Манчестер Юнайтед" о предстоящем матче с "Астаной"

Опубликовано:

Уле-Гуннар Сульшер высказался о результатах жеребьевки группового этапа ЛЕ и прокомментировал предстоящую поездку в Казахстан на матч с "Астаной". Интервью тренера опубликовано на официальном сайте английского клуба, передает NUR.KZ.

Главный тренер "Манчеестер Юнайтед" прокомментировал предстоящий матч с "Астаной"
Главный тренер "Манчеестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер. Фото: manutd.com: Depositphotos

Сульшер признался, что жеребьевка часто приносит сюрпризы. В этот раз, по его словам, он откроет для себя пару новых команд.

"Никогда не знаешь, что подарит жребий - будут ли это короткие поездки до Шотландии, или же окажешься в Казахстане! " - говорит тренер МЮ.

Он также рассказал, что побеседовал с футболистом шотландской сборной Скоттом Мактомини, который со своей командой уже бывал в Казахстане. По словам Сульшера, футболист рассказал ему о хорошем искусственном поле в Нур-Султане и о том, что спортсменов ждет долгий перелет.

"Это будет новый опыт", - признался тренер МЮ.

Также Сульшер заявил, что его команда планирует стать чемпионами ЛЕ в этом году.

Напомним, что «Астана» сыграет с «Манчестер Юнайтед» в рамках ЛЕ. Астанчане должны сыграть в Англии 19 сентября, а ответный мачт пройдет в Нур-Султане 28 ноября.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1813841-glavnyj-trener-mancester-unajted-prokommentiroval-predstoasij-matc-s-astanoj/

pixel