Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Аборт на 6-ом месяце – мама настояла»: студентке не дали родить от взрослого мужчины

Опубликовано:

Девушка со спины
Иллюстрация: pixabay.com: UGC

32-летняя астанчанка рассказала историю «убийства» ее ребенка – когда она забеременела от любимого мужчины в 19 лет, мать не разрешила ей сохранить дитя и настояла на аборте на 6-ом месяце беременности, пишет NUR.KZ.

«Я решилась рассказать свою грешную историю. В 2006 году я познакомилась с мужчиной, мне было тогда 19 лет, студентка 2-го курса. Он был старше на 16 лет. Заботился, помогал мне. В один день я решаюсь с ним на отношения - мой первый мужчина, около полугода встречались.

В один день я узнаю, что забеременела от него! Он был в отъезде, но я сказала ему про беременность, он был не против, чтобы я родила. Самое ужасное, что я скрывала это от родителей, от всех скрывала», - рассказывает девушка в паблике astana__forum в Instagram.

Мама узнала о беременности дочери от гадалки – женщина с экстрасенсорными способностями «почувствовала» особое положение девушки.

«Дома был большой скандал. Я сказала матери, что рожу ребенка, и что парень не против этого. Но не тут-то было – мама заявила, что я должна избавиться от него, срок был 6 месяцев.

В Талгаре была больница – там все и произошло. Мама настояла - мне сделали аборт на 6-ом месяце.

Когда парень узнал, он сильно разозлился – так как он не мог приехать и помешать этому, он работал в России. После случившегося я решила не встречаться с ним больше и не общаться», - пишет девушка.

С тех пор прошло 13 лет – сейчас героине 32. Она замужем, но забеременеть у нее не получается.

«Годы прошли, а все это до сих пор в голове. Как были схватки, боли, кровь и ребенок, которого я убила. И месяцы слез. В 2018 году я вышла замуж и не могу забеременеть. Лечилась после аборта, лечусь до сих пор, но беременность не наступает.

Человека хуже меня нет, я знаю, я очень плохая. У меня большой грех, и этому нет прощения. Прости меня, мой мальчик. Почему я решила написать об этом – мне больше некому сказать. Со стороны мужа никто не знает, муж тоже.

Иногда я думаю рассказать ему, но знаю, что конец будет ужасным. После аборта я уехала жить в другой город и больше не общаюсь с мамой. Прошло около 13 лет, маму я отпустила и простила ей все», - поделилась девушка.

Героиню истории поддержали в комментариях:

«Не теряйте веры. Лечитесь дальше, ходите молиться. У нас с мужем тоже не получалось целых 3 года - после Всевышний даровал нам малыша», «Обидно, что некоторые родители настолько твердолобы, что не умеют слушать своих детей»,

«Бедный ребенок, бедная девочка, что за мать такая у вас. Пока не отпустишь эти мысли, Всевышний не даст ребенка, пусть все будет хорошо»,

«Это ужасно, конечно. У вашей матери нет сердца. Не представляю, как можно такую боль причинить дочери только из-за того, что она боялась осуждения. Вам надо к психологу», - сочувствуют пользователи.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1813498-2908abort-na-6-om-mesace-mama-nastoala-studentke-ne-dali-rodit-ot-vzroslogo-muzciny/

pixel