Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алматинцы смогут бесплатно съездить в горы на Тесле

Опубликовано:

Вода «Samal» решила порадовать алматинцев настоящей горной свежестью и в конце июля запустила беспрецедентную экологическую акцию, предложив прокатиться на фирменном электроавтомобиле «Samal Tesla» от Медео до Чимбулака и обратно, причем совершенно бесплатно!

Поехали вместе в горы на Тесле

Готовы к освежающей поездке?! Тогда поехали!

Для того, чтобы принять участие в супер акции от воды «Samal» нужно:

  • Пройти по ссылке http://samal.kz/trips/ и выбрать в календаре дату и время своей поездки. Быть на связи, так как в ближайшее время с вами свяжется сотрудник компании и подтвердит вашу бронь.
  • Количество пассажиров на одну поездку - до двух человек, старше 18 лет. Обязательное условие только одно - в руках у каждого пассажира должна быть бутылка воды «Samal», формат значения не имеет.
Поехали вместе в горы на Тесле

На старт нужно приезжать заранее. В горах у участников акции будет время для незабываемых фотографий. Они смогут сделать селфи на фоне гор с бутылкой воды «Samal» и выложить фото в своем аккаунте в Instagram, отметив его под хештегом #samal_tesla. В конце акции среди данных фотографий будет разыгран месячный запас воды «Samal».

Алматинцы смогут бесплатно съездить в горы на Тесле

Продолжительность путешествия в обе стороны – один час. Каждому участнику выпадает только одна возможность совершить поездку.

Поехали вместе в горы на Тесле

Устраивайтесь в элегантном электроавтомобиле «Samal Tesla» и наслаждайтесь экологически чистой поездкой в горы. Приятно, когда можешь осознать, что совмещаешь приятное с полезным. Не упустите свой шанс - позаботьтесь об экологии вместе с нами!

Алматинцы смогут бесплатно съездить в горы на Тесле

Так освежает только вода «Samal»!

Заказать воду «Samal» можно на сайте: http://samal.kz или по телефонам: + 7 (727) 390 77 77 и 8 707 390 77 77.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1813194-almatincy-smogut-besplatno-sezdit-v-gory-na-tesle/

pixel