Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Эпикстан: какой ролик о Казахстане получился за 10 млн тенге

Опубликовано:

В Сети опубликовали видео, которое посвящено Казахстану. Ролик был снят специально для иностранцев, чтобы привлечь их и побудить посетить нашу страну в качестве туристов, передает NUR.KZ.

Эпикстан: какой ролик о Казахстане получился за 10 млн тенге
Кадры из видео YouTube-канала Kazakhstan Travel: Facebook

Видео было опубликовано на официальном YouTube-канале Kazakhstan Travel.

"Во все времена, мы загадывали, что там, за горизонтом. Отправлялись в путь, в поисках чего-то нового. И каждый путешественник представлял свою идеальную страну путешествий: Это была бы страна, где за каждым поворотом – эпичные виды. Это страна–шкатулка, где запрятались сотни посланий из древности. Это страна приключений! Добро пожаловать в Казахстан!" - сказано в описании.

В кадре можно увидеть бескрайние жайляу, степные песчаные барханы, горные ледники, а также памятники древней архитектуры.

Под роликом скопилось множество восторженных отзывов от пользователей сети, которые отметили не только красоту видеоряда, но и пользу данного ролика.

"Наконец-то показывают нашу страну с точки зрения туристов ♥ т.е. чем можно заняться, что увидеть и куда сходить. Такие видео конечно будут больше привлекать туристов, чем просто красивые виды и девушки в камзолах)",

"Видео на высоте! Самые лучшие места родины!!! Авторам и всем причастным благодарность!",

"Покажу одноклассникам, уверен их удивит сколько красот в Travelstan", - написали юзеры.

Как сообщает Tengrinews.kz, на съемки видео было потрачено 10 миллионов тенге. Данное видео было подготовлено для ротации на таких телеканал как Euronews, BBC, CNN CNBC, РБК и другие зарубежные ТВ.

Помимо этого, видео также было адаптировано для социальной сети Instagram.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1813135-epikstan-kakoj-rolik-o-kazahstane-polucilsa-za-10-mln-tenge/

pixel