Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мама в декрете из Павлодара стала миллионершей

Опубликовано:

Миллионерами мечтают стать многие, но по-настоящему везет, только самым удачливым. Павлодарка Жанара стала очередным победителем "Loto 6/49" от Национального оператора лотереи "Сәтті Жұлдыз".

Мама в декрете стала миллионершей в Павлодаре

Молодая женщина выиграла 1 177 000 тенге, угадав 5 чисел из 49. По словам павлодарки, о лотерейном розыгрыше она узнала в Интернете.

"Осенью прошлого года я покупала пару билетов, но они были без выигрышей. В этот раз я пришла на Казпочту за денежным переводом и увидев лотерейные билеты решила "А вдруг, повезет". На тысячу тенге купила пять билетов "Loto 6/49" и один из этих билетов оказался счастливым", - рассказывает Жанара.

О своем выигрыше она узнала через пару дней после покупки билета.

"Когда мне позвонили и сообщили о выигрыше, сразу не поверила. Несколько минут меня переполняло волнение. Положив трубку, я зашла на сайт компании, проверила свои билеты и убедилась, что в одном билете совпало пять цифр. Конечно, обрадовалась, сразу стала звонить всем своим близким, родственникам. Они все за меня были рады", - говорит женщина.

Со слов павлодарки, в лотерею она играет не первый раз.

"Раньше участвовала в других лотереях, случалось, что удача улыбалась, но самый крупный выигрыш был 55 тысяч тенге. Миллионершей я стала впервые", - улыбается женщина.

Выигранные деньги молодая мама потратит на ремонт дома. По словам павлодарки, она продолжает верить в свое везение и играть в лотерею "Сәтті Жұлдыз".

"Сегодня я и многие мои родственники купили билеты и будем играть. Желаю всем казахстанцам чтобы играли и верили в удачу. Выигрыш возможен", - отметила павлодарка.

Отметим, за полтора года казахстанцы выиграли в лотерею "Сәтті Жұлдыз" около 3 миллиардов тенге.

Следующий розыгрыш состоится уже сегодня, на кону рекордный Суперприз 30 миллионов тенге. Достаточно угадать лишь 6 чисел из 49 и он ваш.

КУПИТЬ БИЛЕТ LOTO 6/49 ОНЛАЙН.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1812016-mama-v-dekrete-iz-pavlodara-stala-millionersej/

pixel