Сборная Казахстана обыграла Беларусь и стала лидером ЧМ в Нур-Султане

Сборная Казахстана сумела победить сборную Беларуси во время своего четвертого матча в рамках чемпионата мира-2019 по хоккею в Первом дивизионе группы А в Нур-Султане, сообщает Sports.kz.

Встреча двух сборных завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев чемпионата. Казахстанцы сумели вырвать победу, когда игра перешла в овертайм.

Аркадий Шестаков стал автором победной шайбы этой игры.

После победы над сборной Беларуси казахстанские хоккеисты возглавили турнирную таблицу. Сейчас у Казахстана 11 очков, за ними следует Беларусь, которая сумела заработать за все матчи 10 очков.

В заключительном матче турнира наши спортсмены будут играть против сборной Венгрии.

Автор: Виктор Николаев