Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Костанаец получит 25 тысяч рублей за вопрос для игры «Что? Где? Когда?»

Опубликовано:

Житель Костаная получит 25 тысяч рублей (147 тысяч тенге) за вопрос для игры «Что? Где? Когда?». Сергей Смоленюк мог заработать 100 тысяч (590 тысяч тенге), однако в последний момент игрок команды Андрея Козлова Михаил Мун дал правильный ответ, передает NUR.KZ.

Костанаец получит 25 тысяч рублей за вопрос для игры «Что? Где? Когда?»
«Что? Где? Когда?». Фото: adindex.ru: UGC

Вопрос костанайца прозвучал в третьей игре весенней серии в категории «Суперблиц», где за столом остается один знаток. По иронии судьбы раунд оказался решающим — зрители на тот момент выигрывали со счетом 5:3.

Сергей Смоленюк поинтересовался, что финский писатель Мартти Ларни назвал штрафом, который выплачивает один, хотя виновников двое. До истечения положенных 20 секунд Михаил Мун ответил, что это роды.

И только после наводящего вопроса ведущего Бориса Крюка уточнил, что окончательный ответ — алименты. Его засчитали как правильный, однако на втором вопросе суперблица команда все же проиграла.

В прямом эфире четвертой игры от 14 апреля защитник интересов телезрителей Дмитрий Брейтенбихер уточнил, что компенсацию костанаец получит, кроме того, принес извинения за то, что не озвучил это своевременно.

"Концовка прошлой игры была нервная, я забыл сказать, что Сергей Смоленюк получит 25 тысяч рублей, так как знаток ответил на вопрос только с помощью ведущего. Сергей, кешеріңіз мені", - сказал Брейтенбихер.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1788919-kostanaec-polucit-25-tysac-rublej-za-vopros-dla-igry-cto-gde-kogda/

pixel