Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

ForteBank приступил к высадке 500 деревьев в Павлодаре

Опубликовано:

Сегодня сотрудники ForteBank и их семьи начали высаживать молодые деревья в Усольском микрорайоне г. Павлодар. Мероприятия по озеленению территории проходят в рамках месячника по санитарной очистке, озеленению и благоустройству населенных пунктов, стартовавшего в области 13 апреля.

ForteBank приступил к высадке 500 деревьев в г. Павлодар.
Павлодар - важный регион для ForteBank. Мы активно кредитуем экономику и население, помогаем в развитии местного бизнеса. Более того, для банка важно быть социально ответственным бизнесом и активно участвовать в жизни города. Именно поэтому мы приняли решение высадить 500 деревьев на территории города и активно поддержать инициативу Акимата области”, – прокомментировал событие Гурам Андроникашвили председатель правления ForteBank.

В посадке деревьев приняли участие 60 сотрудников ForteBank и члены их семей. Банкиры очистили территорию в Усольском микрорайоне от мусора и посадили деревья.

Соблюсти технологии посадки помогали компетентные специалисты компаний-подрядчиков по озеленению, привлеченные банком.

ForteBank приступил к высадке 500 деревьев в г. Павлодар.

Состав пятисот деревьев, которые были сегодня частично высажены - 60 голубых елей, 260 зеленых елей, 60 тополей, 60 берез и 60 ясеней. На сегодня выделенная для озеленения территория позволила разместить 247 из 500 подготовленных деревьев.

Также, ForteBank пересадил часть деревьев с места постройки здания филиала в сквере «Денсаулык», на территории которого под снос и пересадку попали 52 дерева.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1788904-fortebank-pristupil-k-vysadke-500-derevev-v-g-pavlodar/

pixel