Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Выборы в Украине: Ярик из "Казахов" вспомнил, о чем ему пообещал Зеленский

Опубликовано:

Участник команд "Казахи" и "Астана.KZ" Ярослав Мелехин вспомнил, как познакомился и выступал на сцене с Владимиром Зеленским, когда тот был капитаном команды КВН "95 квартал", передает Тengrinews.kz.

Выборы в Украине: Ярик из "Казахов" вспомнил, о чем ему пообещал Зеленский
Владимир Зеленский. Фото: instagram.com/zelenskiy_official. Ярослав Мелехин. Фото: instagram.com/yaroslavmelehin: UGC

Ярослав рассказал, что познакомился с Зеленским лично в 2002 году, тогда они вместе входили в состав "Сборной XXI века", соревнуясь со "Сборной XX века".

По словам казахстанского КВНщика, Зеленский «невероятно притягательно говорил и шутил».

Мелехин вспомнил случай, когда участники вместе ехали с репетиции на автобусе.

«Есть песня группы "Мумий Тролль" "Это по любви". И первым ее в нашем выступлении начинал петь Зеленский: "Криворожанами, владивостоками, казахами. Я к тебе ворвусь". И тут в автобусе я пародирую его и низким голосом начинаю петь. Все посмеялись, он это заценил и пообещал "ответить" мне», - заявил Ярослав.

Напомним, сейчас в Украине назначен второй тур выборов. Лидером президентской гонки стал шоумен Владимир Зеленский. По окончательным результатам, он набрал 30,24 % голосов избирателей.

Однако для того, чтобы стать президентом, необходимо было заручиться поддержкой более 50% от общего числа проголосовавших.

В связи с чем, пройдет второй тур.

Действующий глава Украины Петр Порошенко показал результат - 15,95 % голосов. Юлию Тимошенко поддержали 13,4 % избирателей.

Ранее Владимир Зеленский и Петр Порошенко сдавали анализы крови на наркотики и алкоголь. Нынешний президент запретил публиковать полные данные проведенных исследований.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1787425-vybory-v-ukraine-arik-iz-kazahov-vspomnil-o-cem-emu-poobesal-zelenskij/

pixel