Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Самую красивую девушку выбрали в Семее (фото)

Опубликовано:

"Мисс Семей 2019" стала 18-летняя студентка, передает корреспондент NUR.KZ.

Самую красивую девушку выбрали в Семее
Диана Бахтияркызы. Фото: NUR.KZ: Original

 В этом году почетный титул отстаивала 21 претендентка. Возраст участниц от 16 до 26 лет.

В течение двух часов девушки выходили на сцену 4 раза,  показав пластику и грацию в хореографии, выступив в подвижном спортивном номере , а также продефилировав в деловом стиле и вечерних платьях.

Во время последнего конкурсного этапа девушки ответили на вопросы ведущих и зрителей зала.

Самую красивую девушку выбрали в Семее
Фото: NUR.KZ: Original

По словам организаторов, выбор был нелегкий. Но после долгого совещания члены жюри выбрали обладательницу короны "Мисс Семей 2019".

Ею стала 18-летняя Диана Бахтияркызы. Почетный титул Вице-Мисс Семей 2019 присужден Надежде Недосековой, второй и третьей Вице-Мисс стали Шуга Кабдуллаева и Рухсора Саматова. 

Самую красивую девушку выбрали в Семее
Фото: NUR.KZ: Original

Отметим, что для Дианы Бахтияркызы участие в подобных проектах - не первое. В 2014 году, когда Диане было всего 15 лет, она успешно выступила на Гранд-финале международного конкурса красоты Miss World Russian Beauty-2014 в Нью-Йорке, одержав победу в номинации Mini Miss World Russian Beauty.

Но, пожалуй, самым внушительным достижением для девушки стало участие в 2016 году в показе коллекции легендарного Пьера Кардена на Неделе высокой моды в Москве. Тогда Диана стала обладательницей почетного титула "супермодели" Пьера Кардена.

Самую красивую девушку выбрали в Семее
Фото: NUR.KZ: Original

Сейчас Диана учится на первом курсе одного из столичных вузов, выбрав для учебы сферу туризма.

"Своей победе, конечно же, рада. Хотя и не была на 100% уверена, что одержу победу, потому что я видела достойных претенденток рядом с собой. Конечно, мой опыт в модельной сфере мне очень помог сегодня. Моя мечта в будущем  - открыть  модельную школу", - поделилась "Мисс Семей 2019".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1787348-samuu-krasivuu-devusku-vybrali-v-semee-foto/

pixel