Победительницу "Мисс Москва - 2018" лишили титула (фото)

Опубликовано:

Победительницу "Мисс Москва - 2018" Алесю Семеренко лишили короны. Информация об этом появилась на странице конкурса красоты в Instagram, передает NUR.KZ.

Как отмечается в сообщении, победительница главного конкурса красоты столицы России "Мисс Москва - 2018" Алеся Семеренко лишилась главного титула и короны из-за полного несоблюдения условий договора.

"Лишение титула происходит впервые за 23 года существования конкурса "Мисс Москва", - написали авторы поста.

Теперь титул перешел "Первой Вице-Мисс Москва" Ксении Паленовой.

О причинах такого решения @Lshot рассказала продюсер конкурса Светлана Яговицкая. По ее словам, девушка в Instagram ведет активную светскую жизнь. Между тем, организаторы не видели ее с декабря прошлого года.

"Она по договору должна присутствовать на всех мероприятиях, куда мы ее приглашаем, но человек вообще на связь не выходит. Смысл королевы, которую мы даже не можем нигде показывать?» - резюмировал она.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1784733-pobeditelnicu-miss-moskva-2018-lisili-titula-foto/

Автор: Колмакова Виктория
Победительницу "Мисс Москва - 2018" лишили титула (фото)