Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанцы купили десятую часть квартир в элитном доме близ Букингемского дворца

Опубликовано:

Казахстанцы выкупили 10% квартир в элитном доме в центре Лондона. Данные за 2018 год предоставил представитель компании «Лондон Дом» Денис Клемчук, передает телеканал «Астана».

Казахстанцы купили 10% квартир в элитном доме близ Букингемского дворца
Иллюстративное фото: PxHere: Depositphotos

По его словам, дорогую недвижимость в британской столице покупают казахстанские бизнесмены для себя, а также для своих детей.

Самыми популярными вариантами являются квартиры с одной спальне либо с 4 спальными комнатами.

Стоимость элитного жилья варьируется от 1 до 44 млн фунтов стерлингов.

Отмечается, что элитный дом, в котором 10% квартир уже принадлежит казахстанцам, находится в самом центре столицы. Рядом с ним находится английский парламент, три королевских парка и сам Букингемский Дворец.

Среди удобств, доступных жильцам элитного дома, - круглосуточная консьерж-служба, современный тренажерный зал, СПА, бассейн, кинозал, переговорные комнаты и подземный паркинг.

Риэлторы хотят продать еще 10% лондонских квартир казахстанцам.

Представитель компании Денис Клемчук рассказал, что элитное жилье располагается в историческом здании, которое было реконструировано.

Со своим английским коллегой они презентуют английские квартиры в РК.

«Очень часто люди уже напрямую обращаются там. Здесь, конечно, им удобнее прийти, пообщаться, что-то выбрать, но в основном там. То есть, с Казахстана много людей», - отметил он.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1781315-kazahstancy-kupili-desatuu-cast-kvartir-v-elitnom-dome-bliz-bukingemskogo-dvorca/

pixel