Казахстанка скончалась в клинике пластической хирургии в Саратове
Опубликовано:
Гражданка Казахстана умерла, предположительно, после липосакции в одной из саратовских клиник. Об этом сообщает Комсомольская правда.

По данным издания, 39-летняя женщина приехала в Саратов из Казахстана. Она хотела избавиться от лишних килограммов и обратилась в одну из частных медучреждений.
Женщине сделали операцию в клинике пластической хирургии TerraSomnia 19 февраля. Спустя пару дней пациентка впала в кому, после скончалась. По предварительной версии, причиной могла стать обильная кровопотеря.
В клинике TerraSomnia пока отказываются рассказывать подробности, однако подчеркивают, что это был несчастный случай.
Между тем, в минздраве уже проводят проверку по данному случаю.
В прокуратуре Саратовской области РИА Новости подтвердили факт гибели пациентки в данной клинике. В настоящее время следственные органы проводят расследование.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1780225-kazahstanka-skoncalas-v-klinike-plasticeskoj-hirurgii-v-saratove/