Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мы зарегистрировали брак в мечети": казахстанка стала второй женой иностранца

Опубликовано:

Карагандинка влюбилась в иностранца и стала его второй женой, передает корреспондент NUR.KZ.

19.02 «Мы зарегистрировали свой брак в мечети»: карагандинка стала второй женой иностранца
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

Асем и ее «мусульманский» муж познакомились в одном из ресторанов города. Девушка работает в ресторане администратором, а мужчина приехал туда вместе с друзьями.

Статный мужчина с небольшой проседью сразу обратил на себя внимание Асем. Он отличался от своих друзей тем, что был немногословен и говорил исключительно на английском языке.

Иностранный гость, как выяснилось позже, тоже заинтересовался симпатичной администраторшей. Перед уходом он подошел к Асем и попросил у нее номер телефона. Девушка, не раздумывая, дала мужчине номер своего телефона и вскоре он позвонил.

«Он позвонил на следующий же день. У меня как раз был выходной и он предложил встретиться. Мы встретились, общались на моем ломаном английском, и его плохом русском языках.

Иногда объясняли друг другу что-либо жестами. Вскоре наши отношения переросли в романтические. Он красиво ухаживал за мной, не то что наши местные мужчины», - рассказала девушка.

По словам героини, новый знакомый не скрывал, что у него есть жена и взрослые дети. Он оказался старше девушки на 20 лет, но выглядел только на 40.

«Он из Турции. Там у него жена и дети. В Казахстане у него бизнес, в Астане. В Караганде он бывает не часто. Но мы встретились именно здесь. И сейчас встречаемся. Я не собираюсь уводить его из семьи, он это знает.

Нам и так хорошо вместе. Я часто езжу к нему в Астану, он сюда приезжает. Каждая наша встреча – как праздник. Он на меня положительно влияет. Ради него я учу турецкий язык и английский.

Он всегда дает мне советы, помогает морально. Даже если он далеко, я чувствую его заботу и внимание. Я счастлива», - признается девушка.

У Асем растет сын от первого брака. Сейчас мальчик ходит в садик. Асем познакомила сына со своим любимым мужчиной. Они быстро нашли общий язык и мальчик ждет нового «папу» с командировок, так же, как и Асем.

Месяц назад Асем и ее возлюбленный узаконили свои отношения в мечети. Они провели обряд «неке» и теперь, по мусульманским меркам, считаются мужем и женой.

«Я знаю, что его первая супруга тоже в курсе меня. Она не против, потому что у них это нормально. Тем более, что она ни в чем не нуждается, ее дети обеспечены. Она не работает, ей не нужно переживать из-за денег.

А я тоже согласна быть второй. Что в этом такого? Я даже готова ему родить, если он захочет», - добавила девушка.

Родственники Асем к ее новому мужу относятся благосклонно. Никто из них не стал отговаривать молодую женщину от «неке» и поддерживают ее выбор.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1779227-my-zaregistrirovali-brak-v-meceti-kazahstanka-stala-vtoroj-zenoj-inostranca/

pixel