Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жена застукала мужа с любовницей в отеле в Астане

Опубликовано:

Парень по имени Маргулан, работавший администратором в одном из дорогих отелей Астаны, рассказал, что был свидетелем различных, подчас анекдотичных ситуаций в гостинице. Так, однажды женщина уличила своего мужа в измене, передает NUR.KZ.

В одной из столичных гостиниц мужчину с любовницей застала собственная жена
Иллюстративное фото: babyblog.ru: Getty Images

"Прошло всего два месяца с того момента, как я устроился на работу. До сих пор помню, как в канун 8 марта в гостиницу приехал мужчина средних лет с молодой девушкой. Я с первого взгляда понял, что эта девушка - его любовница. Но если пришел клиент и заказал номер, мы должны постараться создать для него все удобства. Клиенты взяли ключ и попросили доставить им ужин.

Вдруг в гостиницу вошла женщина с очень серьезным лицом. Она сразу же начала спрашивать о том мужчине и его спутнице.

Я заметил на ее безымянном пальце обручальное кольцо и догадался, что она - супруга того мужчины. Женщину не остановил даже охранник, она поднялась на лифте и вломилась в номер. Было очень неудобно. Она выгнала обоих из гостиницы с воплями.
Затем она начала нас допрашивать: "Как часто они приезжают?", "С каких пор они начали останавливаться именно в этой гостинице?". Мы, конечно же, рассказали обо всем. Так как такой случай был в моем опыте впервые, я долго думал о том, чтобы поменять работу. Но так и не смог, и проработал в этой гостинице еще три года", - рассказывает мужчина.

Сейчас у Маргулана есть свой бизнес.

"Я накопил достаточную сумму для того, чтобы открыть свой бизнес. Никому бы не пожелал пережить то, что пережил тот мужчина из моего рассказа. Ложь рано или поздно всплывает наружу, поэтому я бы посоветовал женатым мужчинам быть крайне осторожными. После женитьбы я не намерен изменять своей жене", - заверил молодой предприниматель.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1778749-zena-zastukala-muza-s-lubovnicej-v-otele-v-astane/

pixel