Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Астанчанка ищет невесту для своего 70-летнего свекра

Опубликовано:

В Астане молодая сноха ищет невесту для своего свекра. Женщина обратилась за помощью в брачное агентство. По ее словам, мужчина начал водить девушек легкого поведения и без определенного места жительства в свою квартиру, передает корреспондент NUR.KZ.

Астанчанка ищет для своего 70-летнего свекра невесту
Иллюстративное фото Limon.ee: Facebook

"Когда к нам пришла молодая женщина и сообщила, что хочет найти невесту для своего свекра, мы были очень удивлены. Обычно бабушки и дедушки сами обращаются к нам за помощью. А тут сноха ищет невесту для своего свекра, крайне необычный случай", - удивляется сотрудник брачного агентства.

Оказывается, 70-летний вдовец начал водить в дом молодых девушек после смерти супруги.

Иногда он водит в дом девушек легкого поведения. А временами водит в дом местных женщин без определенного места жительства. Именно по этой причине сноха решила найти для своего свекра хорошую жену", - пояснил собеседник.

Сотрудники агентства пытаются найти невесту для аксакала и знакомят его с разными женщинами, но говорят, что он еще не принял никакого решения.

"Работать с взрослыми людьми очень тяжело. Не хочет ни жить у одного из детей, ни завести семью заново. По словам снохи, ей стыдно смотреть соседям в глаза. Ее свекр до сих пор не перестал водить в дом непонятных женщин. Если ему не понравится ни одна из предложенных нами кандидаток, придется искать другой выход из ситуации", - заключил сотрудник.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1777266-astancanka-iset-nevestu-dla-svoego-70-letnego-svekra/

pixel