Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Родные жениха выгнали невесту из дома после первой брачной ночи в Кентау

Опубликовано:

В Кентау родители жениха на четвертый день после свадьбы привезли молодую невестку обратно в отчий дом, под предлогом, что она не сохранила свою невинность до первой брачной ночи. Об этом несостоявшаяся келин рассказала корреспонденту NUR.KZ.

Родные жениха выгнали невесту из дома после первой брачной ночи в Кентау
Иллюстративное фото с сайта weddingideasmag.com: UGC

Как оказалось, девушка приехала из Кентау в Алматы в поисках работы.

"Через социальные сети я общалась с одним моим земляком. Если быть точнее, то мы ходили в одну школу, но не общались. В начале ноября я взяла отпуск и поехала в родной город. Молодой человек, узнав о моем приезде, пригласил меня на встречу.
6 ноября он второй раз пригласил меня на встречу, сказал, что просто погуляем, но на самом деле украл меня. С самого начала я твердила, что не буду келинкой и не хочу пока замуж, но его бабушка умоляла меня остаться и даже расплакалась, - вспоминает Айнур (имя изменено).

Так в доме собрались гости и провели беташар. А в качестве выкупа сторона жениха отнесла родителям невесты две тысячи долларов.

Но в первую брачную ночь жених не увидел доказательств невинности невесты и утром сообщил, что намерен развестись.

"Увидев чистую постель, он сказал, что на утро сделаем вид, что ничего не было, а я должна сама потихоньку уйти. Но утром все было совсем по-другому, он начал жаловаться своей бабушке, что я нечиста, а она в свою очередь начала обзывать меня по-всякому. Но я хранила свое целомудрие, никогда не встречалась с парнями, не говоря уже о том, чтобы спать с кем-либо.
Я сразу же отправилась в клинику на обследование. Гинеколог сообщила мне, что я еще девственница, и что такое бывает, когда половой орган жениха недостаточно большой, или девственная плева находится слишком глубоко.Я сообщила об этом его родным и попросила поехать со мной и услышать это из уст самого врача. Однако они не собирались никуда идти и просто сказали, чтобы я ушла. На следующий день я снова пошла к гинекологу, там мне сказали то же самое. Однако таких справок не выдают, и я никак не могла это доказать родным жениха", - сокрушается Айнур.

Скандал на этом не закончился. Родные жениха приехали к родителям девушки и продолжили конфликт у них дома.

"Твоя дочь нечиста, нам не нужна такая келин", - говорили они и попросили вернуть выкуп. Оказалось, что мама потратила из этой суммы 40 тысяч тенге. "Это будет плата за одну ночь с твоей дочерью", - заявили они моей матери и уехали", - говорит девушка.

Даже родные Айнур отвернулись от нее, обвиняя ее в том, что она опозорила весь их род. А она жалеет, что во время конфликта не подала в суд на парня, доверившись своим родным. Они просили ее не делать поспешных выводов, так как, когда дело дойдет до суда и все станет известно, им всем будет стыдно выходить на улицу.

А парень вовсе не страдал и буквально через неделю привел в дом другую девушку. Но бабушка в этот раз сначала повела молодую келин к гинекологу и лишь потом провела обряд беташар.

Айнур же хочет, чтобы справедливость восторжествовала, и те, кто опозорил ее и опорочил ее честь, получили по заслугам.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1775557-rodnye-zeniha-vygnali-nevestu-iz-doma-posle-pervoj-bracnoj-noci-v-kentau/

pixel