Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Перемены в личной жизни и рост доходов: таролог о 2019 годе для казахстанцев

Опубликовано:

Чего опасаться, к чему стремиться, и правда ли, что в год Желтой Земляной Свиньи можно удачно создать семью и заработать крупные суммы денег. Профессиональный таролог, теле- и радиоведущая Жанна Чуланова сделала свой прогноз, передает Первый канал "Евразия".

Каким будет 2019 год для казахстанцев рассказала известный таролог
Фото: Первый канал "Евразия": UGC
«Год будет непростым и поворотным для многих. Как и в колоде не бывает плохих или хороших карт, так и в жизни. В личном - многих ожидают кардинальные перемены. 2019 год станет периодом для переоценки ценностей, изменения приоритетов. Это время для смены статуса и освобождения от старых привязок. Кому-то удастся гармонично и легко создать семью. А кто-то разорвет давно отжившие себя отношения», - говорит таролог.

Особенно удачным год будет для тех, кто стремится поправить свое материальное положение.

«В финансовом плане предполагаются большие перспективы для каждого. Повысить свой привычный доход можно будет в несколько раз. Энергии этого года только помогут. С окружением я бы порекомендовала быть начеку. Возможно обновление круга друзей. Если обратиться к таро-нумерологии, то цифры этого года говорят о возможности смены места жительства и приобретении недвижимости, пополнении во многих семьях», - уверяет Чуланова.

Прогноз Жанна Чуланова сделала между эфирами на телевидении. Тем более, говорит таролог, сейчас Святки – самое лучшее время в году для того, чтобы заглянуть в будущее.

Жанна является ведущей программы «Доброе утро, Казахстан!», которая ежедневно по утрам транслируется на Первом канале "Евразия".

«С давних пор люди верят, что в дни Святок – с 6-го по 19 января, открывается истина. Можно заглянуть в гороскопы, погадать на кофейной гуще или раскинуть Таро. Кто-то карт боится и думает, что счастье прогадает, а я напротив, уверена, что колода приносит только удачу и помогает во всем», - говорит таролог.

И все же обращаясь к будущему, таролог и телеведущая советует чаще смотреть на свое настоящее.

«От вашего сегодня зависит завтра. Поэтому всем я советую каждый день уже наступившего нового года быть в согласии с собой, загадывать желания и идти смело к своей мечте!» - заключила Жанна Чуланова.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1772459-peremeny-v-licnoj-zizni-i-rost-dohodov-tarolog-o-2019-gode-dla-kazahstancev/

pixel