Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанец ищет мужа для своей "слишком строго воспитанной" племянницы

Опубликовано:

Казахстанец по имени Серик прислал письмо в редакцию NUR.KZ с просьбой помочь ему найти жениха для своей племянницы. По его словам, девушка не посещает клубы и увеселительные заведения, работает, а потому ей практически негде найти свою судьбу.

Казахстанец ищет мужа для своей племянницы
Иллюстративное фото vl-shipovnik.ru: UGC

"Моя племянница живет в городе Астана, ей 27 лет, родом из города Павлодар. Племянница очень красива, стройна, воспитанна, вежлива, работает в хорошей компании и пользуется уважением на работе", - рассказывает мужчина.

Он сообщил, что считает себя косвенно виноватым в том, что она - не замужем.

"Так получилось, что после смерти ее отца, я взял воспитание на себя, поскольку считаю, что у девочки всегда должен быть защитник и наставник в лице отца или близкого родственника.

Племянницу я очень люблю, и поэтому старался дать ей самое лучшее воспитание, прививал ей уважение к старшим, стремление к знаниям, и самообразованию.

Глядя на нынешнюю молодежь, особенно, на молодых мужчин, я стал винить себя в том, что слишком строго воспитывал племянницу, что слишком обучал тем ценностям, которые сейчас уже не в моде, времена сильно изменились, сейчас в моде свободные отношения.

Уже многие разучились ухаживать и добиваться своей возлюбленной, уже никто не спрашивает разрешения у старших, прежде чем пригласить их дочь на свидание, и девушки стали более самостоятельны.

Из-за моего строгого воспитания, моя племянница глубоко верит в честность, и искренность людей, что парень, если действительно любит, будет предлагать свою руку и сердце в надежде заключить брак на всю жизнь, она искренне верит в чистые отношения, она не понимает как можно запросто позвать в ночной клуб, будучи знакомыми всего пару дней, и когда она отказывает, парни недоумевают, неужели это из ряда вон выходящее?," - вопрошает мужчина.

Из-за таких убеждений, уверен он, девушка до сих пор не встретила своего суженого.

"Она верит в Бога, очень честная и порядочная, верит в семейные ценности, всегда помогает, когда мы даже и не просим о помощи, очень начитанна, занимается спортом, вкусно готовит, без вредных привычек, ни разу не употребляла алкоголь, кальян, сигареты.

По этим причинам, я пришел к выводу, что в эпоху свободных нравов, таким людям практически негде знакомиться, ночной клуб, и другие увеселительные места она категорически не приемлет", - сообщает Серик.

По словам дяди девушки, племянница верит, что остались парни, которые, как и она, ценят честность и преданность.

Мужчина также приложил свой электронный адрес, куда хотел бы получать письма от потенциальных женихов с рассказом о себе - aliyev.serik@bk.ru.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1772302-kazahstanec-iset-muza-dla-svoej-sliskom-strogo-vospitannoj-plemannicy/

pixel